Порядок представления информации для рассмотрения на комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих департамента культуры Тюменской области и урегулированию конфликта интересов:

Информация о наличии у гражданского служащего личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, должна быть представлена в письменном виде и содержать следующие сведения:

а) фамилию, имя, отчество гражданского служащего и замещаемую им должность гражданской службы;
б) описание нарушения гражданским служащим требований к служебному поведению или признаков личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов;
в) данные об источнике информации.

В комиссию могут быть представлены материалы, подтверждающие нарушение гражданским служащим требований к служебному поведению или наличие у него личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения, не проводит проверки по фактам нарушения служебной дисциплины.

Почтовый адрес и адрес электронной почты на которые можно направлять информацию для рассмотрения на комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих департамента культуры Тюменской области и урегулированию конфликтов интересов:

625000, г. Тюмень, ул. Водопроводная, 35, департамент культуры Тюменской области.
dkto@72to.ru
Тел. (3452) 64–62–14

Источник: Департамент культуры Тюменской области     Создано: 26.04.2010     Дата обновления : 29.05.2018