председатель

Майер Елена Владимировна, заместитель директора Департамента культуры Тюменской области.

заместитель председателя

Маркелова Марина Александровна, начальник управления государственной политики в сфере культуры и искусства Департамента культуры Тюменской области

секретарь

комиссии

Шубина Наталья Владимировна, заведующий сектором кадрового и документационного обеспечения Департамента культуры Тюменской области.

члены комиссии

Колунина Екатерина Александровна, ведущий специалист отдела проектов в сфере культуры и искусства управления государственной политики в сфере культуры и искусства Департамента культуры Тюменской области.

Ладанов Алексей Евгеньевич, начальник юридического отдела федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тюменский государственный институт культуры»

(по согласованию)

Митрякова Дарья Ивановна представитель Общественного совета при Департаменте культуры Тюменской области

Источник: Департамент культуры Тюменской области     Создано: 21.02.2014     Дата обновления : 28.05.2018