1. Заместитель директора.
  2. Начальник управления финансов и развития отрасли.
  3. Начальник управления государственной политики в сфере культуры и искусства.
  4. Главный бухгалтер отдела финансовой деятельности управления финансов и развития отрасли
  5. Начальник отдела развития отрасли управления финансов и развития отрасли.
  6. Начальник отдела проектов в сфере культуры и искусства управления государственной политики в сфере культуры и искусства.
  7. Заведующий сектором кадрового и документационного обеспечения управления государственной политики в сфере культуры и искусства.
  8. Главный специалист отдела проектов в сфере культуры и искусства управления государственной политики в сфере культуры и искусства, в должностные обязанности которого входит осуществление регионального государственного контроля в отношении музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав Музейного фонда Российской Федерации.
  9. Главный специалист отдела проектов в сфере культуры и искусства управления государственной политики в сфере культуры и искусства, наделенный полномочиями (в составе комиссии) по отбору заявок на включение объектов культуры муниципальной собственности в перечень объектов на софинансирование расходов и принятию решений о предоставлении либо отказе в предоставлении субсидий за счет средств областного бюджета.
  10. Ведущий специалист отдела проектов в сфере культуры и искусства управления государственной политики в сфере культуры и искусства, в должностные обязанности которого входит осуществление контроля за соблюдением законодательства в сфере закупок.
  11. Главный специалист отдела финансовой деятельности управления финансов и развития отрасли, в должностные обязанности которого входит осуществление последующего финансового контроля путем проведения проверок финансово-хозяйственной деятельности учреждений, законности и эффективности использования бюджетных средств.
  12. Ведущий специалист отдела проектов в сфере культуры и искусства управления государственной политики в сфере культуры и искусства, в должностные обязанности которого входит осуществление регионального государственного контроля в отношении музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав Музейного фонда Российской Федерации.

Создано: 28.06.2018
Дата обновления : 02.07.2018