Размер шрифта:

Перечень должностей государственной гражданской службы Департамента культуры Тюменской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов и несовершеннолетних детей

1. Заместитель директора.
  2. Начальник управления финансов и развития отрасли.
  3. Начальник управления государственной политики в сфере культуры и искусства.
  4. Главный бухгалтер отдела финансовой деятельности управления финансов и развития отрасли
  5. Начальник отдела развития отрасли управления финансов и развития отрасли.
  6. Начальник отдела проектов в сфере культуры и искусства управления государственной политики в сфере культуры и искусства.
  7. Заведующий сектором кадрового и документационного обеспечения управления государственной политики в сфере культуры и искусства.
  8. Главный специалист отдела проектов в сфере культуры и искусства управления государственной политики в сфере культуры и искусства, в должностные обязанности которого входит осуществление регионального государственного контроля в отношении музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав Музейного фонда Российской Федерации.
  9. Главный специалист отдела проектов в сфере культуры и искусства управления государственной политики в сфере культуры и искусства, наделенный полномочиями (в составе комиссии) по отбору заявок на включение объектов культуры муниципальной собственности в перечень объектов на софинансирование расходов и принятию решений о предоставлении либо отказе в предоставлении субсидий за счет средств областного бюджета.
  10. Ведущий специалист отдела проектов в сфере культуры и искусства управления государственной политики в сфере культуры и искусства, в должностные обязанности которого входит осуществление контроля за соблюдением законодательства в сфере закупок.
  11. Главный специалист отдела финансовой деятельности управления финансов и развития отрасли, в должностные обязанности которого входит осуществление последующего финансового контроля путем проведения проверок финансово-хозяйственной деятельности учреждений, законности и эффективности использования бюджетных средств.
  12. Ведущий специалист отдела проектов в сфере культуры и искусства управления государственной политики в сфере культуры и искусства, в должностные обязанности которого входит осуществление регионального государственного контроля в отношении музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав Музейного фонда Российской Федерации.

Изменено: 02 июля 2018 10:41:46
Создано: 28 июня 2018 10:35:11