Карта сайта

Перечень должностей государственной гражданской службы департамента культуры Тюменской области, при замещении которых на граждан при заключении ими трудового или гражданско-правового договора налагаются ограничения, установленные ст.12 ФЗ от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

1. Заместитель директора.
  1. Начальник управления финансов и развития отрасли.
  1. Начальник управления государственной политики в сфере культуры и искусства.
  1. Главный бухгалтер отдела финансовой деятельности управления финансов и развития отрасли.
  1. Начальник отдела развития отрасли управления финансов и развития отрасли.
  1. Начальник отдела проектов в сфере культуры и искусства управления государственной политики в сфере культуры и искусства.
  1. Заведующий сектором кадрового и документационного обеспечения управления государственной политики в сфере культуры и искусства.
  1. Главный специалист отдела проектов в сфере культуры и искусства управления государственной политики в сфере культуры и искусства, в должностные обязанности которого входит осуществление регионального государственного контроля в отношении музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав Музейного фонда Российской Федерации.
  1. Главный специалист отдела проектов в сфере культуры и искусства управления государственной политики в сфере культуры и искусства, наделенный полномочиями (в составе комиссии) по отбору заявок на включение объектов культуры муниципальной собственности в перечень объектов на софинансирование расходов и принятию решений о предоставлении либо отказе в предоставлении субсидий за счет средств областного бюджета.
  1. Ведущий специалист отдела проектов в сфере культуры и искусства управления государственной политики в сфере культуры и искусства, в должностные обязанности которого входит осуществление контроля за соблюдением законодательства в сфере закупок.
  1. Главный специалист отдела финансовой деятельности управления финансов и развития отрасли, в должностные обязанности которого входит осуществление последующего финансового контроля путем проведения проверок финансово-хозяйственной деятельности учреждений, законности и эффективности использования бюджетных средств.
  1. Ведущий специалист отдела проектов в сфере культуры и искусства управления государственной политики в сфере культуры и искусства, в должностные обязанности которого входит осуществление регионального государственного контроля в отношении музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав Музейного фонда Российской Федерации.

Изменено: 02 июля 2018 11:37:04
Создано: 28 июня 2018 10:36:30