Карта сайта

Информация о результатах проверок, проведенных департаментом культуры Тюменской области в I квартале 2014 года

В соответствии с планом департамента культуры Тюменской области на 2014 год проведено контрольное мероприятие: «Проверка целевого использования субсидии на выполнение мероприятий для работников культуры Тюменской области» в Тюменской межрегиональной организации Российского профсоюза работников культуры за 2013 год. По результатам проверки нарушений не установлено.

В соответствии с планом департамента культуры Тюменской области на 2014 год проведено контрольное мероприятие: «Проверка использования средств областного бюджета, выделенных в форме субсидий на выполнение государственных заданий и на иные цели» в государственном автономном учреждении культуры Тюменской области «Тобольский драматический театр им. П.П. Ершова» за 2012 – 2013 годы.
Допускается нарушение нормативных правовых актов при возмещении расходов, связанных со служебными командировками работникам учреждения.
Не направляется информация, необходимая для учета областного имущества и внесения сведений в реестр.
В отдельных случаях имеет место нарушение требований приказа Министерства финансов РФ №157н в части учета основных средств.
При учете бланков строгой отчетности (билетов) установлены нарушения требований постановления Правительства РФ №359.
Отчеты о выполнении государственного задания на показ населению спектаклей в 2013 году содержат недостоверные значения показателей.

Изменено: 05 мая 2014 11:26:02
Создано: 02 мая 2014 14:50:59