Карта сайта
Размер шрифта:

Список членов общественного совета при департаменте культуры Тюменской области

 

№ п/п

ФИО

Должность

1.

Сулейманова Елена Гертрудовна

Президент Фонда науки, культуры, образования, спорта и туризма «Содружество»,

Руководитель Центра общественных инициатив депутата Государственной Думы РФ А.Е. Карпова,

Генеральный директор ООО «Земельный альянс «Тюмень Градъ».

2.

Старцева Галина Ильинична

Член правления по культуре Общественного совета г. Тюмени, Член Общественного совета ветеранов войны и труда, Руководитель областного проекта «Как живешь, ветеран?».

3.

Мухаметова Альфея Фахриттиновна

Заслуженный работник культуры РФ,

Генеральный директор ООО «Северное сияние» (художественный салон),

Член Союза художников России,

Член международной ассоциации АИАП ЮНЕСКО,

Преподаватель ТюмГАСУ.

4.

Вершинин Иван Сергеевич

Помощник депутата ГД ФС РФ Лебедева И.В.

5.

Волчек Владимир Михайлович

Заслуженный работник культуры РФ,

Член Тюменского городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов,

Организатор фестивалей народного творчества ветеранов «Рубиновый микрофон».

6.

Тимофеев Владислав Петрович

Директор ООО «Мартика», 

Вице-президент ТООО «Ассоциация чувашей «Таван».

7.

Иванов Леонид Кириллович

Заслуженный работник культуры РФ,

Пресс-атташе ТюмГНГУ,

Доктор политических наук,

Журналист, писатель.

8.

Митрякова Дарья Ивановна

Заместитель директора административно-организационной деятельности Тюменской областной научной библиотеки им. Д.И. Менделеева.

9.

Коревицкий Владимир Здзиславович

Заслуженный работник культуры РФ.

10.

Новик Александр Сергеевич

Заслуженный художник РФ;

Председатель правления ТООВТОО «Союз художников России».

11.

Швецова Ольга Владимировна

Генеральный директор ООО «Редакция газеты «Тюменский край», Член Президиума Политсовета Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия»,

Руководитель Регионального исполнительного комитета Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия».

12.

Захаров Юрий Павлович

Актер АНО «Театр» Мимикрия»,

Менеджер ООО «Нестандарт».

13.

Тарасенко Антон Андреевич

И.о. директора АНО «Театр» Мимикрия»,

Главный редактор Интернет- проектов ГАУ ТО «Молодежный информационно-аналитический центр».

14.

Войнова Наталья Васильевна

Председатель межрегионального отделения Российского профсоюза работников культуры.

15.

Кокоткина Наталия Юрьевна

Директор Заводоуковского библиотечного центра.

16.

Овсянкина Людмила Владимировна

Заслуженный работник культуры РФ,

Начальник научно-консультационного отдела Музейного комплекса им. И.Я. Словцова.

17.

Аксюта Вера Николаевна

Заслуженный работник культуры РФ,

Директор музея Тюменского государственного архитектурно-строительного университета.

18.

Арцер Галина Вениаминовна

Заслуженный работник культуры РФ,

Профессор кафедры народного танца ТГАКИ.

19.

Нестеренко Антон Алексеевич

Артист-кукловод Тюменского театра кукол.

Источник: Департамент культуры Тюменской области

Изменено: 06 мая 2015 17:32:51
Создано: 28 января 2014 15:50:38


© 2010 — Правительство Тюменской области

«Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-24817 от 30 июня 2006 года выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия»

Администратор Портала — ГКУ ТО «ЦИТТО». Портал реализован на платформе «SiTex».

Яндекс.Метрика