Размер шрифта:

Более 800 школьников посетили «Берендеево царство» в Ялуторовском остроге

10 января 2019

Более 800 школьников из Ялуторовска и Тюмени, а также семьи с детьми из Заводоуковска, Екатеринбурга, Тобольска, Перми, Сургута, Челябинска, Нового Уренгоя и других городов, которые любят приключения, приняли участие в увлекательном путешествии по загадочному Берендееву царству морозному государству в квесте «Как сказка начиналась».

Гости Ялуторовского острога окунулись в разгадывание тайн и настоящую сказку, где мальчишки и девчонки получили массу самых добрых и положительных эмоций. Во всех испытаниях ребята проявили хорошие знания, показали свою смелость, находчивость и умение работать в команде. В завершение гости встретились с главными героями Нового года – Дедом Морозом и Снегурочкой.

Изменено: 10 января 2019 13:02:40
Создано: 10 января 2019 11:53:49