Размер шрифта:

Грандиозная битва оркестров пройдет на сцене Дворца культуры «Нефтяник»

17 января 2019

«Битва оркестров на бис» вновь пройдет в Тюмени по многочисленным просьбам зрителей. Тюменские оркестры сойдутся в творческом поединке.

В исполнении Тюменского духового оркестра под руководством Тимура Бахрова и Тюменского оркестра русских народных инструментов им. Л.Ф. Беззубова под руководством Владимира Лавришина прозвучат как классические композиции, так и произведения современных исполнителей и групп.

Первый баттл оркестров был открытием фестиваля «Осенняя рапсодия», он прошел при полном аншлаге и бурных овациях. Кто выиграет во второй битве, узнаем 30 января в 19.00 во Дворце культуры «Нефтяник».

Изменено: 17 января 2019 11:22:33
Создано: 17 января 2019 10:48:48