01 февраля 2019
В области проходит региональный отборочный тур Молодежных Дельфийских игр

В период с 31.01.19 по 08.02.19 в Тюменской области проходит региональный отборочный тур XVIII Молодежных Дельфийских игр России.

Региональный отборочный тур проводится в целях выявления и поддержки одаренной творческой молодежи Тюменской области, содействия реализации творческих способностей и гармоничному развитию личности, привлечения более широкого круга молодых талантов к участию в Дельфийском движении.

В рамках отбора будут проведены просмотры в номинациях: фортепиано, баян/аккордеон, балалайка, домра, академическое пение, сольное народное пение, ансамблевое народное пение, эстрадное пение, современная хореография, народный танец, театр, художественное чтение, фотография, изобразительное искусство, искусство воспитания, кулинарное искусство, дизайн одежды, парикмахерское искусство, художественные ремесла.

По результатам отбора будет сформирован состав сборной Тюменской области для участия в федеральном этапе XVIII Молодежных Дельфийских игр России, которые пройдут в апреле 2019 г. в г. Ростове-на-Дону.

Напомним, что по итогам Дельфийского рейтинга 85 субъектов Российской Федерации за 2018 год Тюменская область заняла 5 место.

Альбомы по данной статье