06 ноября 2019
Уведомление о проведении публичного обсуждения результатов правоприменительной практики Департамента культуры Тюменской области

Департамент культуры Тюменской области уведомляет о том, что 20 ноября 2019 года 15 час. 00 мин. в Департаменте культуры Тюменской области по адресу: г. Тюмень, ул. Водопроводная, 35, 1-й этаж, большой зал будет проведено публичное обсуждение результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Департамента культуры Тюменской области при осуществлении регионального государственного контроля в отношении музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав Музейного фонда РФ, за III квартал 2019 года.

В ходе данного мероприятия выступит заместитель директора Департамента культуры Тюменской области Кривоносова А.З. с докладом о результатах правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Департамента культуры Тюменской области при осуществлении регионального государственного контроля в отношении музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав Музейного фонда Российской Федерации, в том числе о профилактике нарушений, принимаемых мерах к нарушителям обязательных требований законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов к состоянию сохранности и условиям хранения музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав государственной части Музейного фонда Российской Федерации, находящихся в собственности Тюменской области.

Предлагаем организациям, обеспечивающим хранение и экспонирование музейных предметов и музейных коллекций, входящих в государственную часть Музейного фонда Российской Федерации и являющихся собственностью Тюменской области, другим заинтересованным лицам принять участие в данном публичном обсуждении и задать интересующие вопросы представителям Департамента культуры Тюменской области.

Департамент культуры Тюменской области предлагает всем участникам публичных слушаний заполнить анкету по итогам публичного обсуждения.

Проект доклада.