30 апреля 2021
Вакансии в сфере культуры теперь доступны в один клик

На информационном портале культуры Тюменской области заработал сервис поиска вакансий, имеющихся в учреждениях культуры Тюменской области. Обратившись на портал, можно найти интересующую вакансию и написать письмо в организацию, отправить по e-mail резюме и коротко рассказать о себе.

Для этого необходимо зайти на портал по ссылке и перейти в раздел «Вакансии», который расположен в верхней строке.

Поиск можно осуществлять как по типу учреждения — тогда будут отображаться все вакансии, имеющиеся в учреждениях данного типа (например, вакансии в учреждениях культурно-досугового типа), так и по конкретной вакансии (например, библиотекарь).

Обращение на портал поможет соискателям, в том числе выпускникам творческих вузов, сократить время при поиске подходящей работы в учреждениях культуры Тюменской области.